«Театр цветов – цвет эмоций»

8 сентября 2018 года обучающиеся и педагоги МБОУ «СОШ № 7» приняли участие в выставке-вернисаже «Театр цветов – цвет эмоций», посвященной 79-й годовщине со дня образования города Губкина. Выставка – вернисаж проходила на площади имени Ленина по номинациям: «И Губкину цветы поют свой гимн благоуханный», «Цветами улыбается земля», «Щедрое лукошко осени», «Букет здоровья», «Осенняя грация».

Экспозиция выставка включала в себя цветочные букеты, композиции из декоративных и лекарственных растений, а также с использованием редких и малораспространенных культур; изделия из природного материала; фитодизайн и ландшафтный дизайн; фотостенды.

выставка цв