Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности (в том числе о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания)

doc1-4_классы.doc

docx5-11_классы.docx

docобъекты_спорта.doc

Перечень_учебников_19-20.rar

Сведения_о_кабинетах_объектах_для_проведения_практических_занятий.pdf

Об условиях питания обучающихся

_Нормативно_-_правовая_база_организации_питания_В_ОО.rar

menu_7-10_os_2020-21.pdf

Методич._рекомен._по_формиров._культуры_питания.pdf

Методич._рекомендации_по_организ._питания_20_г._compressed.pdf

Постановление Правительства Белгородской области от 6 апреля 2020 года №137-пп "О внесении изменений в Постановление Правительства Белгородской области от 24 2018 №469-пп"13706042020.pdf

Распоряжение Правительства Белгородской области от 6 июля 2020 года №311-рп "Об утверждении Перечня мероприятий ("дорожной карты") по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях"31106072020_.pdf

Порядок_питания.doc

Материальная помощь

pdfГрафик_выдачи_сух.пайков_на_апрель_2020_г.pdf

pdfПр._о_выдаче_сух.пайков_с_6_по_15_мая_2020_г.pdf

Пр._от_6.04.20_г._Об_организации_питания_на_время_дистанционного_обучения.pdf

Об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинское    обслуживание    обучающихся    в    учреждении
обеспечивается   медицинским   персоналом,   который   закреплён   органом здравоохранения    за    учреждением    и    наряду    с     администрацией и педагогическими работниками несёт ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся. Заключен договор о медицинском обслуживании обучающихся  между МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» и ОГБУЗ «Губкинская городская детская больница».

Для работы медицинских работников имеется медицинский кабинет, соответствующий требованиям СанПиН.

График работы медицинского работника: вторник, четверг с 8.00 до 16 часов.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

xlsсведения_по_информатизации_2020.xls

rarправила_использования_сети_Интернет.rar

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся