План педагогических советов

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»
 города Губкина Белгородской области
 на 2019-2020 учебный год

1.

Приоритетные направления развития МБОУ «СОШ №7» в 2019-2020 учебном году в условиях обновления содержания и повышения качества образования.

2.

Итоги I четверти.Домашнее задание в условиях реализации ФГОС и региональной стратегии «Доброжелательная школа»: характер, формы, дозирование, дифференцированность. Предупреждение перегрузки обучающихся.

3.

Итоги II четверти. Современные требования к образовательным результатам общего образования, эффективные методы и технологии их формирования.

4.

Итоги III четверти. Новые подходы к организации воспитательной работы в рамках реализации региональной стратегии  «Доброжелательная школа»

5.

Промежуточная (годовая) аттестация обучающихся.

6.

Итоги IV четверти. О допуске к итоговой аттестации

7.

О переводе обучающихся 1-8, 10 классов.

8.

Об отчислении обучающихся из основной и средней школы. Утверждение программ учебных предметов, курсов по выбору, элективных курсов, внеурочной деятельности, кружковой работы, реализуемых педагогами в 2020 – 2021 учебном году.

pdfПоложение_о_педсовете.pdf