Федеральный уровень

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 года №816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Рекомендации Министерства просвещения России  по организации обучения на дому  с использованием дистанционных технологий

Рекомендации для подростков, их родителей и педагогов,  подготовленные Союзом охраны психического здоровья  в связи с распространением коронавирусной инфекции

Региональный уровень

pdfПостановление Губернатора Белгородской области от 30 марта 2020 года №31 "О внесении изменений в постановление Губернатора Белгородской области от 13 марта 2020 №20"

pdfПриказ Департамента Образования Белгородской области от 24 марта 2020 года №751 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Белгородской области"

pdfМетодические рекомендации по подготовке к ГИА в сложившейся эпидемиологической ситуации

Муниципальный уровень

pdfПриказ управления образования администрации Губкинского городского округа от 06 апреля 2020 года №864 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Губкинского городского округа"

Методические рекомендации. УО администрации администрации Губкинского городского округа.

Школьный уровень

Расписание работы творческих объединений дополнительного образования на июнь 2020 г.ДО_июнь_2020.pdf

Приказ_об_окончании_2019-2020_уч.года.pdf

Приказ_аттестационные_испытания.pdf