Родительские собрания по вопросу обеспечения обучающихся качественным питанием

Питание школьника должно быть полноценным и разнообразным. От того, как школьник питается, зависит его здоровье, настроение, трудоспособность. За фразой «школьное питание» стоит здоровье детей.  Важным фактором сохранения здоровья обучающихся является организация правильного питания и дома и в школе. 27 августа 2021 года (2 смена) и 30 августа 2021 года (1 смена) в МБОУ «СОШ № 7» прошли родительские собрания по вопросу обеспечения обучающихся качественным питанием. Классные руководители познакомили родителей с меню, с нормативными документами, обеспечивающими порядок организации школьного питания, рассказали о том, как будет организовано питание в школе. На собраниях присутствовал депутат Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва Суслова Вера Николаевна.

питание

Новый_СанПиН_2.3_2.4.3590-20_по_общепиту.doc